Jazz stories

19 мая в Музее истории религии города Гродно стартует новый сезон ежемесячной воскресной музыкальной гостиной «Jazz stories» с Александром Кравчуком.

Проект имеет статус международного и рассчитан на популяризацию авторской музыки, джазовых стандартов и музыкальных хитов XX века в исполнении ведущих джазменов Беларуси и Литвы.

Каждый из слушателей «Jazz stories» сможет не только погрузиться в разнообразие стилей джаза и мастерство импровизации музыкантов на сцене, но и принять участие в интерактиве музыкальной гостиной.

Свежие напитки и сладости от кофейни «Просто кофе» помогут создать атмосферу уюта, приятное общение и отличное настроение!
Главный информационный партнёр проекта – телерадиокомпания «Гродно».
Программа на 19.05.2019:
Джазовые легенды Минска (Jazz legends of Minsk)
Это квартет белорусских титанов джазовой сцены!
Павел Аракелян – саксофон
Дмитрий Хоменко – клавишные
Людмила Круковская – бас
Александр Сапега – барабаны

Каждый участник обладает собственной манерой звучания, неподражаемым стилем игры, является ярым пропагандистом и основателем джазовой школы Беларуси.

Гастрольное удостоверение № 297 от 28.02.2019