Гродненский государственный музей истории религии подписал соглашение о сотрудничестве с Государственным музеем истории религии (Санкт-Петербург)

С августа 2023 года Гродненским государственным музеем истории религии (Гродно, Республика Беларусь) и Государственным музеем истории религии (Санкт-Петербург, Российская Федерация) действует соглашение о сотрудничестве, целями которого является сохранение традиций и культурного наследия Республики Беларусь и Российской Федерации, содействие развитию культуры и образования.

Для достижения этих целей музеи планируют проведение совместных проектов, участие в онлайн-мероприятиях, научных конференциях и семинарах, обмен информацией.

Чтобы оставаться в курсе проводимых в рамках соглашения мероприятий следите за публикациями на сайте музея и в социальных сетях.