Сентыментальны шпацыр па яўрэйскай Гародні

• Post author:
  • Post category:Events

Уважаемые посетители!

С учётом эпидемиологической ситуации Гродненский государственный музей истории религии стремится перестроить свою деятельность, максимально используя возможности предоставления своих услуг вне экспозиционных площадей.

Сотрудниками музея разработана новая культурно-познавательная программа “Сентыментальны шпацыр па яўрэйскай Гародні”.Мы предлагаем приоткрыть малоизвестные страницы, связанные с историей евреев, которые внесли большой вклад в развитие культуры, науки, экономики нашего города и региона в целом. Приглашаем не на традиционную экскурсию, а на сентиментальную двухчасовую прогулку по центру города, во время которой вы узнаете много новых и интересных фактов. В конце прогулки вас ждет обед и дегустация блюд еврейской кухни.

Стоимость – 25 рублей с человека, 15 рублей – детский билет с адаптированным к возрасту меню.

Для гостей из Республики Польша программа проводится на польском языке. Стоимость – 35 рублей с человека.

Дополнительную информацию можете получить по телефону +375152 740272